Cinta de Sierra RX+ 5120x34x1,07 Z3/4 LENOX
Entrega Inmediata
RX5120X34X107Z3/4
- Diseñado para cortar estructuras, tubos y haces.
- Diseño de diente reforzado para una larga vida y una durabilidad extrema;
- Perfil de diente único y patentado.
- Poers a través de cortes interrumpidos. Elimina la falta de dientes;
- Secuencia única, patentada de paso / ajuste de dientes;
- M-42 borde de dientes de acero de alta velocidad para mayor durabilidad
Ref
RX5120X34X107Z3/4
EAN
Marca
GTV
Número de dientes
Z3/4
Largo
5120 MM
Grosor
1,07 MM
Ancho
34 MM
LENOX BANDSAWS
Ver todos los productos de LENOX BANDSAWS
  • Security policy
    Pagos seguros
  • Delivery policy
    Envío internacional
  • Return policy
    Devoluciones en el prazo de 14 días
Descripción
DATOS DE PRODUCTO
Ref
RX5120X34X107Z3/4
EAN
Marca
GTV
ESPECIFICACIONES
Número de dientes
Z3/4
Largo
5120 MM
Grosor
1,07 MM
Ancho
34 MM
LENOX BANDSAWS
Adjuntos
Opiniones
Seguridades
  • Security policy
    Pagos seguros
  • Delivery policy
    Envío internacional
  • Return policy
16 otros productos en la misma categoría:
home
Discos De Lija Combiclick Ejecución Circonio Z-COOL PFERD G36 125 mm