Cinta de Sierra RX+ 9920x54x1,6 Z4/6 LENOX
Entrega Inmediata
RX9920X54X16Z4/6
- Diseñado para cortar estructuras, tubos y haces.
- Diseño de diente reforzado para una larga vida y una durabilidad extrema;
- Perfil de diente único y patentado.
- Poers a través de cortes interrumpidos. Elimina la falta de dientes;
- Secuencia única, patentada de paso / ajuste de dientes;
- M-42 borde de dientes de acero de alta velocidad para mayor durabilidad
Ref
RX9920X54X16Z4/6
EAN
Marca
GTV
Número de dientes
Z4/6
Largo
9920 MM
Grosor
1,6 MM
Ancho
54 MM
LENOX BANDSAWS
Ver todos los productos de LENOX BANDSAWS
  • Security policy
    Pagos seguros
  • Delivery policy
    Envío internacional
  • Return policy
    Devoluciones en el prazo de 14 días
Descripción
DATOS DE PRODUCTO
Ref
RX9920X54X16Z4/6
EAN
Marca
GTV
ESPECIFICACIONES
Número de dientes
Z4/6
Largo
9920 MM
Grosor
1,6 MM
Ancho
54 MM
LENOX BANDSAWS
Adjuntos
Opiniones
Seguridades
  • Security policy
    Pagos seguros
  • Delivery policy
    Envío internacional
  • Return policy
16 otros productos en la misma categoría:
home
Adaptador de Puntas 150mm STANLEY con Resorte STANLEY
- Portapuntas magnético: Mantiene el tornillo en posición durante el atornillado.
- Tope de profundidad integrado: Garantiza atornillado uniforme.
- Convierte cualquier taladro: En atornillador para pladur.
- Anillo de acero protector: Evita dañar la superficie.
- Compatible con taladros: 3/8" y 1/2".
- Longitud aproximada: 150mm para mayor alcance.