Anclajes de Expansión con Tornillos Pro Galvanizado 14xM8x130mm DeWALT
Entrega Inmediata
DFM2450200
- APLICACIONES:
- Trabajo de enrejado.
- Rieles de acero y entradas.
- Señales.
- Antenas.
- Tuberías.
- Vallas.
Para uso en materiales base existentes, blandos y heterogéneos.
El perno o varilla roscada es desmontable.
Ref
DFM2450200
EAN
Código ASIN
B010DLIMKK
Marca
EXPRESS
Tornillo
M8
M8
Dimensiones
14XM8X130 MM
Cantidad por paquete
100
Largo
130 MM
130 MM
Diámetro del anillo
13 MM
13 MM
Diámetro de perforación
14 MM
14 MM
DEWALT FASTENING
Ver todos los productos de DEWALT FASTENING
  • Security policy
    Pagos seguros
  • Delivery policy
    Envío internacional
  • Return policy
    Devoluciones en el prazo de 14 días
Descripción
DATOS DE PRODUCTO
Ref
EAN
Código ASIN
B010DLIMKK
Marca
EXPRESS
ESPECIFICACIONES
Tornillo
Dimensiones
14XM8X130 MM
ESPECIFICACIONES
Largo
130 MM
130 MM
Cantidad por paquete
100
Diámetro de perforación
14 MM
14 MM
Diámetro del anillo
13 MM
13 MM